Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Imielin WiaduktImielinImielin, гмина Imielin, повят bieruńsko-lędziński995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
456 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
623 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
718 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
848 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
953
1053
11
12
1308 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1414 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:58 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1638
1758
18
1938
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
456 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
6
727 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
952
10
11
12
1307 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1617
17
1832
19
20
21
22
23
0
1
2
3